| Главная | Бизнес |
НОВОЕ.. РАДИО Овидиополь-ИНФОРМ (тестовый режим (winamp))
/

Навигация
архив
гороскоп
Вход
Работа
обратная связь
Овидиополь
Объявления
поиск
сообщения
форум


/

Рассылка
Ваш E-mail:

Тип подписки:

Формат подписки:/

Мудрость
Нет содержания для данного блока.


/

Реклама
Логин

Пароль

Регистрация


/

/
Социальная защита населения: До відома суб’єктів підприємництва
Опубликовано 16/01/2008 от admin
Овидиопольская районная государственная администрация

В Україні реалізується широкомасштабна Програма перепідготовки управлінських кадрів для сфери підприємництва (далі – Програма) «Українська ініціатива».
Програма включає два етапи:


І – Перепідготовка у вищих навчальних закладах з отриманням диплому спеціаліста за економічними напрямами (10 місяців – очно-заочна форма) фахівців віком до 45 років, які мають вищу освіту (не економічну) та стаж роботи на управлінських посадах підприємницьких структур не менше одного року. Паралельно вони вдосконалюватимуть одну з іноземних мов (англійську, німецьку, французьку).

Цей етап у 2008 році фінансується за рахунок самого кандидата або підприємства, що його направляє на навчання (вартість всього курсу навчання становить 3600 грн.), і завершується отриманням диплому спеціаліста з присвоєнням кваліфікації.

ІІ – Стажування менеджерів за кордоном. Після завершення навчання випускники мають можливість пройти стажування на підприємствах країн Європи з метою отримання відповідного досвіду роботи, пошуку партнерів за кордоном. Цей етап реалізується за рахунок міжнародної технічної допомоги.
Всім бажаючим прийняти участь у навчанні звертатись до управління економічного розвитку райдержадміністрації (каб. 318) до 25 січня 2008 року, або за тел. 3-17-08, 3-18-39.

Управління економічного розвитку
райдержадміністрації
/

/
Связные ссылки
· Больше про Овидиопольская районная государственная администрация
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Овидиопольская районная государственная администрация:
Инвестиционный портрет Овидиопольского района/

опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу/

Связанные темы

Овидиопольская районная государственная администрация

       


Информация представленная на сайте является интеллектуальной собственностью ПО "АИСТ" и других указанных источников полученной информации.
Любое копирование, публикация, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе, которое осуществляется любым иным способом, с использованием аналогичных и любых других средств,запрещается без предварительного письменного согласия со стороны ПО «АИСТ».
Разрешается цитирование информации с явным указанием ссылки на "Официальный информационный портал овидиопольского района"
Открытие страницы: 0.063 секунды