| Главная | Бизнес |
НОВОЕ.. РАДИО Овидиополь-ИНФОРМ (тестовый режим (winamp))
/

Навигация
архив
гороскоп
Вход
Работа
обратная связь
Овидиополь
Объявления
поиск
сообщения
форум


/

Рассылка
Ваш E-mail:

Тип подписки:

Формат подписки:



/

Мудрость
Нет содержания для данного блока.


/

Реклама
Логин

Пароль

Регистрация


/

/
Спорт: Олимпийские надежды есть и в Овидиополе
Опубликовано 17/01/2008 от admin
Информслужба

Как мы уже сообщали, 12-13 января в игровом зале Киевского Национального Университета физического воспитания и спорта Украины прошел Международный турнир категории "А" Европейского Союза дзюдо (EJU) среди кадетов "Олимпийские Надежды".


В столицу Украины приехали юные мастера татами из 17 стран мира (Армения, Азербайджан, Беларусь, Дания, Эстония, Греция, Великобритания, Венгрия, Израиль, Латвия, Молдова, Литва, Португалия, Россия, Словения, Узбекистан, Украина). В соревнованиях приняли участие около 600 молодых дзюдоистов 1992-94 гр.

Овидиополь

Украину на турнире представят около 400 дзюдоистов со всех регионов нашей страны. «Олимпийские Надежды» - один из этапов отбора в национальную кадетскую сборную для участия в Чемпионате Европы в Сараево (Босния и Герцеговина) в июле текущего года.

Юные украинские дзюдоисты одни из сильнейших в Старом Свете. На Чемпионате Европы среди кадетов 2006 года на Мальте сборная Украины завоевала 10 медалей и заняла второе общекомандное место, уступив лишь сборной России.

По окончании турнира состоялся традиционный трёхдневный международный тренировочный лагерь. А 14-15 января прошел тренерский семинар под руководством одного из лучших тренеров Европы, обладателя 7 дана по дзюдо Лукевича Александра (Бельгия). На семинаре все тренеры повысили свою спортивную квалификацию и получили сертификаты.

Овидиополь

Юные украинские дзюдоисты одни из сильнейших в Старом Свете.

В состав Овидиопольской команды под руководством Мушега Манукяна, вошли 4 девушки и 6 юношей. Хорошо выступили Виктория Хан, Александра Максимюк, Наталья Рогачко, Андрей Кан и двукратный чемпион Украины по дзюдо в весе 66 кг Ярослав Грицкив.

Результаты международного турнира категории "А" "Олимпийские надежды". Киев (Украина)

13.01.2008
Международный турнир категории "А" "Олимпийские надежды" Юноши и девочки 1992-94 г.р.
Киев (Украина). 12-13 января 2008 года
Юноши
- 46 кг (44 участника)

1. Разимурод Сапаров (Узбекистан)
2. Антон Чигирик (Украина, Комсомольск)
3. Дмитрий Бакуев (Украина, Днепропетровск)
3. Дмитрий Цымбал (Украина, Харьков)
5. Иван Зверев (Россия)
5. Андрей Грищенко (Украина, Запорожье)
7. Сэм Хьюз (Великобритания)
7. Артём Мушинский (Россия)
- 50 кг (44 участника)
1. Эужениу Време (Молдова)
2. Евгений Слепченко (Украина, Севастополь)
3. Артур Мкртчян (Украина, Запорожье)
3. Александр Губин (Украина, Харьков)
5. Серёжа Алексанян (Армения)
5. Вячеслав Сазонов (Украина, Одесса)
7. Кирилл Савин (Россия)
7. Константин Арпентин (Молдова)
- 55 кг (62 участника)
1. Айвенго Шабиев (Россия)
2. Максим Кулинич (Россия)
3. Владимир Шахбазян (Украина, Донецк)
3. Думитру Булай (Молдова)
5. Максим Рудницкий (Украина, Житомир)
5. Вадим Чилимару (Молдова)
7. Гиоргиос Азоидис (Греция)
7. Владимир Петрушенко (Россия)
- 60 кг (73 участника)
1. Роман Липоврог (Украина, Нежин)
2. Даниэль Лайон (Великобритания)
3. Дмитрий Федосеенков (Латвия)
3. Теймураз Месаблишвили (Украина, Киев)
5. Виталий Кретов (Украина, Сумы)
5. Сергей Сычёв (Беларусь)
7. Андрей Григорцов (Украина, Черновцы)
7. Дмитрий Рыбин (Россия)
- 66 кг (57 участников)
1. Станислав Мирчя (Молдова)
2. Сергей Гончук (Украина, Львов)
3. Денис Белов (Россия)
3. Юрий Реус (Украина, Одесса)
5. Денис Новиков (Россия)
5. Роман Мустопулос (Греция)
7. Максим Марков (Россия)
7. Алексиос Нтанацидис (Греция)
- 73 кг (41 участник)
1. Артурс Курбановс (Латвия)
2. Артём Гуляев (Украина, Харьков)
3. Игорь Мироненко (Украина, Киев)
3. Ростислав Березовчук (Россия)
5. Олег Головин (Украина, Харьков)
5. Бенжамин Флэтчер (Великобритания)
7. Дмитрий Пахомов (Украина, Горловка)
7. Арман Согомонян (Армения)
- 81 кг (34 участника)
1. Николай Манохин (Россия)
2. Станислав Ретинский (Украина, Харьков)
3. Алексей Мальков (Украина, Донецк)
3. Руслан Киселёв (Россия)
5. Николае Григорица (Молдова)
5. Иштван Наги (Венгрия)
7. Джек Келли (Великобритания)
7. Евгений Левчук (Украина, Днепропетровск)
- 90 кг (23 участника)
1. Артурс Никифоренко (Латвия)
2. Эмил Вилцанс (Латвия)
3. Минкель Йоэмяги (Эстония)
3. Глеб Бухарин (Украина, Запорожье)
5. Илья Асин (Беларусь)
5. Владимир Шутов (Беларусь)
7. Иван Антоненко (Украина, Харьков)
7. Виктор Кисиленко (Украина, Запорожье)
+ 90 кг (18 участников)
1. Павел Мохонько (Украина, Киев)
2. Азат Абрахамян (Армения)
3. Виктор Соколов (Украина, Севастополь)
3. Андрей Колесник (Украина, Киев)
5. Александр Пискунов (Беларусь)
5. Андрей Губаревич (Беларусь)
7. Илиас Карасаввидис (Греция)
7. Роман Гончарук (Украина, Харцизск)
Девочки
- 40 кг (8 участниц)
1. Диана Галух (Украина, Луцк)
2. Евгения Деминцева (Россия)
3. Ольга Смольская (Украина, Киев)
3. София Трофимчук (Украина, Киев)
5. Амелия Кук (Великобритания)
5. Анна Максимова (Беларусь)
7. Кристина Ковалёва (Узбекистан)
7. Екатерина Постельга (Украина, Вишнёвое)
- 44 кг (11 участниц)
1. Анна Дмитриева (Россия)
2. Анна Губаева (Россия)
3. Вероника Лахман (Украина, Хмельницкий)
3. Анаит Аршакян (Россия)
5. Ирина Калиновская (Украина, Киев)
5. Диана Тону (Молдова)
7. Наталья Рогачко (Украина, Овидиополь)
7. Юлия Белявская (Украина, Харьков)
- 48 кг (15 участниц)
1. Эльвира Бибарцева (Россия)
2. Хло Джексон (Великобритания)
3. Юлия Леновская (Беларусь)
3. Кристина Ревуцкая (Украина, Житомир)
5. Виктория Хан (Украина, Овидиополь)
5. Мария Очеретько (Украина, Запорожье)
7. Яна Скоробогатая (Украина, Запорожье)
7. Юлия Аторина (Украина, Горловка)
- 52 кг (27 участниц)
1. Александра Старкова (Украина, Киев)
2. Марта Сантос (Португалия)
3. Виктория Сищук (Украина, Надворная)
3. Даниэла Казаной (Беларусь)
5. Екатерина Лялина (Украина, Ялта)
5. Ольга Мирилко (Украина, Херсон)
7. Виктория Кучер (Украина, Хмельницкий)
7. Анастасия Водяницкая (Украина, Харьков)
- 57 кг (21 участница)
1. Яна Козель (Россия)
2. Юлия Попа (Молдова)
3. Анна Бегасова (Беларусь)
3. Регина Шатравская (Беларусь)
5. Нетте Делендорф (Дания)
5. Софи Сэнди (Великобритания)
7. Линда Сапегина (Латвия)
7. Татьяна Мирошниченко (Украина, Харьков)
- 63 кг (20 участниц)
1. Ольга Милокумова (Украина, Полтава)
2. Валентина Кучерук (Украина, Житомир)
3. Дорина Михайловичи (Молдова)
3. Сабина Нургалина (Россия)
5. Александра Миловзорова (Россия)
5. Ольга Качковская (Украина, Ровно)
7. Кристина Михайленко (Украина, Львов)
7. Александра Мксимюк (Украина, Овидиополь)
- 70 кг (7 участниц)
1. Екатерина Куликова (Россия)
2. Элла Картер-Аллен (Великобритания)
3. Диана Мошкова (Украина, Черкассы)
3. Анна Булат (Молдова)
5. Наталья Чевка (Украина, Новоселица)
5. Анастасия Козлова (Украина, Макеевка)
7. Снежана Иващенко (Украина, Макеевка)
+ 70 кг (10 участниц)
1. Александра Виниченко (Украина, Днепропетровск)
2. Галина Тарасова (Украина, Запорожье)
3. Юлия Мироненко (Беларусь)
3. Василики Лимперопулу (Греция)
5. Наталья Шевченко (Украина, Славянск)
5. Ксения Дарчук (Украина, Славянск)
7. Екатерина Харлова (Украина, Донецк)
7. Екатерина Грозова (Украина, Одесса)

«Овидиополь-ИНФОМ»




/

/
Связные ссылки
· Больше про Информслужба
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Информслужба:
Стартовал традиционный конкурс



/

опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу



/

Связанные темы

Информслужба

       


Информация представленная на сайте является интеллектуальной собственностью ПО "АИСТ" и других указанных источников полученной информации.
Любое копирование, публикация, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе, которое осуществляется любым иным способом, с использованием аналогичных и любых других средств,запрещается без предварительного письменного согласия со стороны ПО «АИСТ».
Разрешается цитирование информации с явным указанием ссылки на "Официальный информационный портал овидиопольского района"
Открытие страницы: 0.026 секунды