| Главная | Бизнес |
НОВОЕ.. РАДИО Овидиополь-ИНФОРМ (тестовый режим (winamp))
/

Навигация
архив
гороскоп
Вход
Работа
обратная связь
Овидиополь
Объявления
поиск
сообщения
форум


/

Рассылка
Ваш E-mail:

Тип подписки:

Формат подписки:/

Мудрость
Нет содержания для данного блока.


/

Реклама
Логин

Пароль

Регистрация


/

/
Правопорядок: Затримані вандали
Опубликовано 18/02/2008 от admin
Информслужба

В районний відділ Овідіопольської міліції надійшло повідомлення від заступника селищного голови смт. Овідіополь про те, що в ніч з 13 на 14 лютого 2008 року на кладовищі №1, що по вулиці Карла Маркса, виявлено ознаки вандалізму, а саме:


збиття пам’ятників і хрестів у кількості 10 штук, пошкоджено 2 пам’ятника, а також стіл і лавку. До селищної ради телефонним дзвінком про скояне повідомив оглядач міського кладовища Подобин Л.Д., який щоденно проводить огляд території.

Але під час проведення огляду місця пригоди працівниками міліції було виявлено біля 50 фактів пошкодження могильних пам’ятників, металевих конструкцій, могильних хрестів.

В ході проведення оперативно-розшукових заходів були встановлені неповнолітні особи, які скоїли вищевказаний злочин. Ними є: Мицько М. 1996 року народження, Смотров В. 1993 р.н., Винограденко Я. 1995 р.н., Видвичук А. 1994 р.н.

По даному факту працівниками міліції Овідіопольського РВ порушено кримінальну справу по ст..297 КК України.

А.В. Никорюк,
начальник відділу,
майор міліції.
/

/
Связные ссылки
· Больше про Информслужба
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Информслужба:
Стартовал традиционный конкурс/

опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу/

Связанные темы

Информслужба

       


Информация представленная на сайте является интеллектуальной собственностью ПО "АИСТ" и других указанных источников полученной информации.
Любое копирование, публикация, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе, которое осуществляется любым иным способом, с использованием аналогичных и любых других средств,запрещается без предварительного письменного согласия со стороны ПО «АИСТ».
Разрешается цитирование информации с явным указанием ссылки на "Официальный информационный портал овидиопольского района"
Открытие страницы: 0.044 секунды