| Главная | Бизнес |
НОВОЕ.. РАДИО Овидиополь-ИНФОРМ (тестовый режим (winamp))
/

Навигация
архив
гороскоп
Вход
Работа
обратная связь
Овидиополь
Объявления
поиск
сообщения
форум


/

Рассылка
Ваш E-mail:

Тип подписки:

Формат подписки:/

Мудрость
Нет содержания для данного блока.


/

Реклама
Логин

Пароль

Регистрация


/

/
Социальная защита населения: Зігрій любов`ю дитину.
Опубликовано 28/02/2008 от admin
Овидиопольская районная государственная администрация

На виконання Указу Президента України від 19 грудня 2007 року № 1238/2007 “Про Національну раду з питань благодійництва “Зігрій любов’ю дитину” розпорядженням Овідіопольської районної державної адміністрації від 19 лютого 2008 року № 181створено районну Раду з питань благодійництва “Зігрій любов’ю дитину”, затверджено її Положення та склад.


20 лютого 2008 року проведено засідання Ради, на якому було вирішено закріпити  представників бізнесу та заступників голови райдержадміністрації за багатодітними сім’ями району та затверджено графік відвідування багатодітних сімей з метою вирішення їх матеріально-побутових проблем.

З метою забезпечення контролю за умовами проживання та виховання дітей у багатодітних родинах відділом з питань молоді і спорту, службою у справах дітей райдержадміністрації, районним центром соціальних служб для дітей, сім’ї та молоді двічі  на тиждень здійснюються виїзди в населені пункти району.

23 лютого голова Овідіопольської райдержадміністрації Н.А. Чегодар відвідала багатодітні  сім’ї сіл Дальниик, Санжійка, Грибівка. Це родини Кочмар, в якій виховується 5 дітей, Крайнік – 6 дітей, Колевих – 5 дітей, Куліченко – 4 дітей, Гушул – 3 дітей, Машинець – 4 дитини, Хамходера – 5 дітей та родина Пасько - 6 дітей. Сім’ям була надана грошова допомога на суму 16 500 гривень.

 

Відділ інформації
Овідіопольської РДА.
/

/
Связные ссылки
· Больше про Овидиопольская районная государственная администрация
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Овидиопольская районная государственная администрация:
Инвестиционный портрет Овидиопольского района/

опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу/

Связанные темы

Овидиопольская районная государственная администрация

       


Информация представленная на сайте является интеллектуальной собственностью ПО "АИСТ" и других указанных источников полученной информации.
Любое копирование, публикация, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе, которое осуществляется любым иным способом, с использованием аналогичных и любых других средств,запрещается без предварительного письменного согласия со стороны ПО «АИСТ».
Разрешается цитирование информации с явным указанием ссылки на "Официальный информационный портал овидиопольского района"
Открытие страницы: 0.033 секунды