| Главная | Бизнес |
НОВОЕ.. РАДИО Овидиополь-ИНФОРМ (тестовый режим (winamp))
/

Навигация
архив
гороскоп
Вход
Работа
обратная связь
Овидиополь
Объявления
поиск
сообщения
форум


/

Рассылка
Ваш E-mail:

Тип подписки:

Формат подписки:/

Мудрость
Нет содержания для данного блока.


/

Реклама
Логин

Пароль

Регистрация


/

/
Образование: Овидиополь: Школярі району не мітингують
Опубликовано 10/05/2007 от admin
Информслужба

Як повідомлялося у ЗМІ, в мітингах протистояння в Києві організатори акцій залучають дітей, що вкрай небезпечно. Так, школярі с. Успенівка Саратського району Одеської області 29.04 потрапили в автомобільну аварію. Вони їхали на Майдан підтримувати Партію регіонів. Зараз ведеться слідство.


На запитання стурбованих батьків, голова Овідіопольської районної державної адміністрації Чегодар Н.А. відповіла, що “районні партійні осередки Партії Регіонів та Блоку Юлії Тимошенко брали участь у політичних заходах на підтримку своїх лідерів. Мене особисто ставили до відома про організацію таких поїздок із зазначенням кількості та віку осіб, що братимуть участь у акціях. Перед поїздкою транспорт, яким їхали наши земляки, пройшов ретельний технічний огляд працівниками ДАІ.

Що стосується дітей шкільного віку, то випадків залучення неповнолітніх у політичні кампанії в районі не було. Директори шкіл суворо попереджені про недопущення втягування дітей в подібні акції.”

ОВИДИОПОЛЬ-ИНФОРМ


/

/
Связные ссылки
· Больше про Информслужба
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Информслужба:
Стартовал традиционный конкурс/

опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу/

       


Информация представленная на сайте является интеллектуальной собственностью ПО "АИСТ" и других указанных источников полученной информации.
Любое копирование, публикация, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе, которое осуществляется любым иным способом, с использованием аналогичных и любых других средств,запрещается без предварительного письменного согласия со стороны ПО «АИСТ».
Разрешается цитирование информации с явным указанием ссылки на "Официальный информационный портал овидиопольского района"
Открытие страницы: 0.057 секунды