| Главная | Бизнес |
НОВОЕ.. РАДИО Овидиополь-ИНФОРМ (тестовый режим (winamp))
/

Навигация
архив
гороскоп
Вход
Работа
обратная связь
Овидиополь
Объявления
поиск
сообщения
форум


/

Рассылка
Ваш E-mail:

Тип подписки:

Формат подписки:/

Мудрость
Нет содержания для данного блока.


/

Реклама
Логин

Пароль

Регистрация


/

/
Образование: Миколаївка в світовій мережі Інтернет
Опубликовано 17/05/2007 от Bless
Информслужба

Сьогодні кожна школа Овідіопольського району має сучасні комп’ютерні класи. Також учні та вчителі мають змогу користуватися світовою мережею Інтернет.

Маленька школа в селі Миколаївка, Овідіопольського району, в якій навчається 204 учня, вже рік - повноправний користувач мережі Інтернет. Школярі 9-11 класів використовують Інтернет для підготовки уроків, знаходять відповіді на різноманітні життєві питання. За допомогою відеокамери, Інтернет (на швидкості один MB/сек.) дає змогу спілкуватися зі своїми однолітками з усіх куточків світу. Сьогодні в учнів та вчителів є багать друзів з США, Росії, Білорусії, Англії, т.п. Ці спілкування дають можливість вдосконалюватися не тільки у вивченні іноземних мов, але допомагають вчителям в проведенні навчально-виховного процесу. Запровадження відеоконференцій - одна з позитивних сторін нововведення.

“ОВІДІОПОЛЬ-ІНФОРМ”


/

/
Связные ссылки
· Больше про Информслужба
· Новость от Bless


Самая читаемая статья: Информслужба:
Стартовал традиционный конкурс/

опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу/

       


Информация представленная на сайте является интеллектуальной собственностью ПО "АИСТ" и других указанных источников полученной информации.
Любое копирование, публикация, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе, которое осуществляется любым иным способом, с использованием аналогичных и любых других средств,запрещается без предварительного письменного согласия со стороны ПО «АИСТ».
Разрешается цитирование информации с явным указанием ссылки на "Официальный информационный портал овидиопольского района"
Открытие страницы: 0.043 секунды