| Главная | Бизнес |
НОВОЕ.. РАДИО Овидиополь-ИНФОРМ (тестовый режим (winamp))
/

Навигация
архив
гороскоп
Вход
Работа
обратная связь
Овидиополь
Объявления
поиск
сообщения
форум


/

Рассылка
Ваш E-mail:

Тип подписки:

Формат подписки:/

Мудрость
Нет содержания для данного блока.


/

Реклама
Логин

Пароль

Регистрация


/

/
Социальное развитие района: Газопостачання
Опубликовано 27/01/2005 от admin
Овидиопольская районная государственная администрация

В 2004 році прокладено 22,7 км газових мереж, газифіковано 1280 квартир та будинків. Всього по району газифіковано 16551 дворів та квартир, що складає 81,7 %. Вперше за роки газифікації району з обласного бюджету було виділено 750 тис. грн., що дало змогу збудувати підвідний газопровід Йосипівка- Петродолинське та розпочати будівництво підвідного газопроводу високого тиску до села Роксолан, збудовано 1.5 км газопроводу. З районного бюджету на газифікацію району виділено 76 тис. грн., що дало змогу будувати розвідні мережі і завантажувати раніше збудовані.

У 2004 році отримали голубе полум’я Мар’янівська ЗОШ, Великодолинська ЗОШ №3, Великодолинська початкова №2, об’єкти соцкультпобуту “Військового містечка” Овідіополь-2 на що виділено 644 тис.грн. Надана допомога 65 сімям в розмірі 36.3 тис. грн. для завершення газифікації житла інвалідів та учасників бойових дій ВВВ, багатодітних сімей, тяжкохворих та одиноких людей. Районна державна адміністрація спільно з сільськими радами сіл Петродолинське, Мар’янівка, Роксолани вишукує кошти для прискорення будівництва підвідних газопроводів високого тиску до сіл Петродолинське, Ленінталь та Роксолани, що дасть можливість улаштування індивідуального опалення у цих населених пунктах. За минулий рік до природного газу підключені села Доброолександрівка та північна частина Новоградківки, Йосипівка та Мар’янівка.


/

/
Связные ссылки
· Больше про Овидиопольская районная государственная администрация
· Новость от admin


Самая читаемая статья: Овидиопольская районная государственная администрация:
Инвестиционный портрет Овидиопольского района/

опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу/

Связанные темы

Овидиопольская районная государственная администрация

       


Информация представленная на сайте является интеллектуальной собственностью ПО "АИСТ" и других указанных источников полученной информации.
Любое копирование, публикация, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе, которое осуществляется любым иным способом, с использованием аналогичных и любых других средств,запрещается без предварительного письменного согласия со стороны ПО «АИСТ».
Разрешается цитирование информации с явным указанием ссылки на "Официальный информационный портал овидиопольского района"
Открытие страницы: 0.040 секунды