| Главная | Бизнес |
НОВОЕ.. РАДИО Овидиополь-ИНФОРМ (тестовый режим (winamp))
/

Навигация
архив
гороскоп
Вход
Работа
обратная связь
Овидиополь
Объявления
поиск
сообщения
форум


/

Рассылка
Ваш E-mail:

Тип подписки:

Формат подписки:/

Мудрость
Нет содержания для данного блока.


/

Реклама
Логин

Пароль

Регистрация


/

/
Культура: Значна допомога бібліотеці
Опубликовано 30/10/2007 от larisa
Информслужба

На жаль, фінансування бібліотек в нашому районі довгий час залишало бажати кращого. В цьому році Овідіопольською райдержадміністрацією були виділені значні кошти на обладнання для бібліотек та укомплектування їх книгами.


Як розповіла завідуюча відділом комплектування Овідіопольської районної бібліотеки Паламарчук Лариса Вацлавівна, виділені 20 тисяч гривень були використані на замовлення у видавництві «Кондор» значної кількості книжок. Серед них багато галузевої літератури, тобто тієї, яка найбільше користується попитом: «Нове у бухгалтерському обліку», «Маркетинг», «Соціологія», «Політологія» та інш.

Перша партія книжок вже поступила. Дуже приємним сюрпризом стало те, що видавництво для бібліотеки, як для великого оптового замовника, зробило також велику знижку аж на три тисячі гривень. На ці кошти також була замовлена партія літератури. Крім того, бібліотека отримала нові меблі: столи, стільці; очікується надходження полиць для книг.

«ОВІДІОПОЛЬ – ІНФОРМ»
/

/
Связные ссылки
· Больше про Информслужба
· Новость от larisa


Самая читаемая статья: Информслужба:
Стартовал традиционный конкурс/

опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу/

Связанные темы

Информслужба

       


Информация представленная на сайте является интеллектуальной собственностью ПО "АИСТ" и других указанных источников полученной информации.
Любое копирование, публикация, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе, которое осуществляется любым иным способом, с использованием аналогичных и любых других средств,запрещается без предварительного письменного согласия со стороны ПО «АИСТ».
Разрешается цитирование информации с явным указанием ссылки на "Официальный информационный портал овидиопольского района"
Открытие страницы: 0.029 секунды