| Главная | Бизнес |
НОВОЕ.. РАДИО Овидиополь-ИНФОРМ (тестовый режим (winamp))
/

Навигация
архив
гороскоп
Вход
Работа
обратная связь
Овидиополь
Объявления
поиск
сообщения
форум


/

Рассылка
Ваш E-mail:

Тип подписки:

Формат подписки:/

Мудрость
Нет содержания для данного блока.


/

Реклама
Логин

Пароль

Регистрация


/

/
Образование: Кузня робочих кадрів
Опубликовано 30/10/2007 от larisa
Информслужба

Одеська обласна однорічна школа майстрів сільського господарства заснована в 1869 році. Метою цього навчального закладу було навчити слухачів домоводству. Зараз у школі, що розташована у Великодолинському, можна отримати професію за 11 спеціальностями:


штукатур, плиточник – лицювальник, садовод, овочівник, ветеринар штучного осіменіння тварин, ветеринар з штучного оброблення тварин, бджоляр, пекар, кухар, кондитер, швачка. Учбові класи розраховані на навчання 160 учнів. Керує навчальним закладом Гаврилюк Григорій Федорович.

За період існування школи було підготовлено більше 20 тисяч кадрів. Керівництво школи знаходиться у постійній взаємодії з центрами зайнятості- обласним та районним. Тому тут можна не лише отримати нову спеціальність, а й підвищити кваліфікацію. Крім того, існує індивідуальна форма навчання. Наприклад, станом на жовтень тут займаються кондитер, ветеринар та бджоляр. До речі, жінка, яка вивчає бджолярство – лікар. Незважаючи на свою вищу освіту, вона додатково вирішила вивчати і нову науку.

«ОВІДІОПОЛЬ – ІНФОРМ»
/

/
Связные ссылки
· Больше про Информслужба
· Новость от larisa


Самая читаемая статья: Информслужба:
Стартовал традиционный конкурс/

опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу/

Связанные темы

Информслужба

       


Информация представленная на сайте является интеллектуальной собственностью ПО "АИСТ" и других указанных источников полученной информации.
Любое копирование, публикация, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе, которое осуществляется любым иным способом, с использованием аналогичных и любых других средств,запрещается без предварительного письменного согласия со стороны ПО «АИСТ».
Разрешается цитирование информации с явным указанием ссылки на "Официальный информационный портал овидиопольского района"
Открытие страницы: 0.045 секунды