| Главная | Бизнес |
НОВОЕ.. РАДИО Овидиополь-ИНФОРМ (тестовый режим (winamp))
/

Навигация
архив
гороскоп
Вход
Работа
обратная связь
Овидиополь
Объявления
поиск
сообщения
форум


/

Рассылка
Ваш E-mail:

Тип подписки:

Формат подписки:/

Мудрость
Нет содержания для данного блока.


/

Реклама
Логин

Пароль

Регистрация


/

/
Образование: Експериментальне профільне навчання
Опубликовано 31/10/2007 от larisa
Информслужба

Цікавий експеримент вирішено провести на базі Одеської обласної однорічної школи майстрів сільського господарства, що знаходиться у Великодолинському. Цей навчальний заклад має великий досвід підготовки робітничих кадрів.


Тому адміністрацією школи разом з Упралінням освіти і наукової діяльності Одеської облдержадміністрації та відділом освіти Овідіопольскої РДА прийнято рішення про впровадження експерименту профільного навчання. На основі типових навчальних планів розроблені плани для профільного навчання учнів шкіл по 11 професіям з терміном навчання 1 рік і 2 роки.

На даний момент тут займаються 73 учні із п’яти шкіл району: Таїровської, Молодіжненської, Йосипівської, Мар”янівської та Овідіопольського НВК. Діти виявили бажання оволодіти 4 спеціальностями: оператора з ветеринарного оброблення тварин та птиці, садівника, лицювальника – плиточника та кухаря. Дякуючи керівникам Овідіопольского відділу освіти Синько Н.М. та Котигорох А.А. ,організовано підвіз дітей до школи. Один раз в неділю, в п’ятницю, учні приїжджають на навчання шкільними автобусами. Колектив ОООШМСГ вважає таку організацію профільного навчання перспективною та ефективною.

«ОВІДІОПРОЛЬ – ІНФОРМ»
/

/
Связные ссылки
· Больше про Информслужба
· Новость от larisa


Самая читаемая статья: Информслужба:
Стартовал традиционный конкурс/

опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу/

Связанные темы

Информслужба

       


Информация представленная на сайте является интеллектуальной собственностью ПО "АИСТ" и других указанных источников полученной информации.
Любое копирование, публикация, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе, которое осуществляется любым иным способом, с использованием аналогичных и любых других средств,запрещается без предварительного письменного согласия со стороны ПО «АИСТ».
Разрешается цитирование информации с явным указанием ссылки на "Официальный информационный портал овидиопольского района"
Открытие страницы: 0.040 секунды