| Главная | Бизнес |
НОВОЕ.. РАДИО Овидиополь-ИНФОРМ (тестовый режим (winamp))
/

Навигация
архив
гороскоп
Вход
Работа
обратная связь
Овидиополь
Объявления
поиск
сообщения
форум


/

Рассылка
Ваш E-mail:

Тип подписки:

Формат подписки:/

Мудрость
Нет содержания для данного блока.


/

Реклама
Логин

Пароль

Регистрация


/

/
Это интересно: Зазирни у казку
Опубликовано 02/11/2007 от Ludmila
Информслужба

Жодна людина, мабуть, не залишиться байдужою до таких теплих, ніжних барв цієї осені. Щоранку ми поспішаємо на роботу, а ввечері – додому, ступаючи по золотому килиму з опалого листя, спостерігаємо за змінами погоди, радіючи ще теплому осінньому промінню.


Разом з нами цю красу помічають і наші діти, але бачать вони її по- своєму, додаючи уяви, створюють осінню казку. Навчають їх цьому з раннього дитинства вихователі дитячого садочка. А коли вдома разом з мамою чи татом спробувати виготовити якісь іграшки з підручних природних матеріалів, можна вважати себе справжнім казковим чарівником…

Журналісти «Овідіополь-ІНФОРМ» завітали до дитячого садка «Ромашка» та познайомилися з колекцією осінніх сувенірів, які діти виготовили разом з батьками та вихователями. Ми кожного разу переконуємося, що наші діти дуже талановиті та здібні. Потрібно лише трішечки допомогти їм розкрити свій талант.

На знімках: вгорі – вихователь середньої групи Ярославцева Галина Михайлівна веде заняття по аплікації. Внизу – вихователь старшої логопедичної групи Харабара Людмила Яківна демонструє роботи своїх вихованців.

«Овідіополь-ІНФОРМ»
/

/
Связные ссылки
· Больше про Информслужба
· Новость от Ludmila


Самая читаемая статья: Информслужба:
Стартовал традиционный конкурс/

опции

 Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу

 Отправить статью другу  Отправить статью другу/

Связанные темы

Информслужба

       


Информация представленная на сайте является интеллектуальной собственностью ПО "АИСТ" и других указанных источников полученной информации.
Любое копирование, публикация, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе, которое осуществляется любым иным способом, с использованием аналогичных и любых других средств,запрещается без предварительного письменного согласия со стороны ПО «АИСТ».
Разрешается цитирование информации с явным указанием ссылки на "Официальный информационный портал овидиопольского района"
Открытие страницы: 0.044 секунды